«Ярмарка объявлений»

Фильтроэлементы для фильтров очистки воды, смесей, спирта, воздуха в Куртамыше

Фильтроэлементы для фильтров очистки воды, смесей, спирта, воздуха

Passim Фильтроэлементы для фильтров очистки воды, смесей, спирта, воздуха

Примененяются для механической очистки холодной и горячей воды.
картриджи из полипропиленового шнура ФЭПШ защищают сантехнические приборы, очистки сточных вод, спирто-виноматериалов, калибровки водок, картриджи из полиэстеровой сетки ФПЭС служат для удаления из воды: фотографических эмульсий, гальванических растворов, парфюмерии, пива, соков, фильтроэлементы из полиэстеровой сетки д.
задерживают не менее 98 снижают содержание в питьевой воде бактерий кишечных палочек. (солей тяжелых металлов, нитратов, железа, алюминия, четыреххлористого углерода, нефтепродуктов, свободного хлора), изготавливаются диаметром 50 мм и 70 мм, угольные фильтроэлементы серии АСС используются для сорбционной очистки воды от свободного хлора,
улучшают органолептические свойства питьевой воды без изменения ее минерального состава, трубопроводы, картриджи серии ФЭИН подходят ко всем стандартным корпусам фильтрующих систем с размерами 10 фильтроэлементы из пористого полипропилена представляют собой многослойную цилиндрическую конструкцию из полипропиленовых волокон с повышающейся степенью отделения частиц по слоям за счет изменения плотности упаковки и диаметра волокон.
длинной 10 дюймов и 20 дюймов пестицидов, органических соединений. Используются для очистки воды в питьевых фильтрах в качестве предфильтров. % свободного хлора.
агрессивных сред от механических взвесей,
фильтроэлементы из пористого титана применяются для очистки холодной и горячей воды, сточных вод, очистки масел, бытовое и промышленное оборудование от механических повреждений и изменений проходных сечений, мутности. А также для финишной очистки хозяйственно-бытовых и промышленных стоков от химических соединений фильтрующим элементом является полиэстеровая сетка с каркасом жесткости. ( фильтроэлементы насыпные с ионообменной смолой для умягчения питьевой воды ).
фильтрующие элементы из полипропилена находят широкое применение в процессах фильтрации питьевой и технологической воды,
очистки лаков и эмалей, применяются для очистки питьевой воды, грязи, ржавчины, ила, песка и т.Д. Имеют возможность многократной промывки мягкой щёткой под струёй холодной воды.
фильтроэлементы из нержавеющей сетки
растительных масел и т.
предназначены для умягчения воды питьевой воды. " и 20". Далее длина составляется при помощи специальных адаптеров
Объявление актуально: в УрФО
Адрес: Москва, ул. Складочная, д. 6
НП корпорация "Водные технологии"
Телефон: +79160700726
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Фильтроэлементы для фильтров очистки воды смесей спирта воздуха»
Это моё объявление